Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnen im Prinzencarre Krefeld - 2 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
622 € (12,9 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
443,35 € (9,2 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,19 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,13 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12 m²
Miete zzgl. NK
382 € (7,94 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07 m²
Miete zzgl. NK
319,2 € (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04 m²
Miete zzgl. NK
480,4 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ennepe-Ruhr-Kreis
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 48m² große Obergeschoss Wohnung in bester Lage von Geilenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
555 € (11,56 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte EG-Wohnung mit 2,5 Zimmern sowie Balkon in Hagen Eilpe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.