Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Buer - Mitte: Sehr gepflegte, großzügig geschnittte 2,5 Raum-Etagenwohnung mit Wintergarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,78 m²
Miete zzgl. NK
394 € (5,99 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestrichene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,26 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,64 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,47 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche Seniorenwohnung für Ehepaar oder Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,02 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNINÄHE - Studentenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügig geschnittene 2,5 - Raum - Etagenwohnung in ruhiger Lage von Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schicke 1 Zimmerwohnung in Düsseldorf Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT IN DER CITY! 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich einen 500 EUR Gutschein von einem Möbelgeschäft
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,42 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.