12691 Suchergebnisse
1 ... 1010 1011 1012 1013  1014 1015 1016 ... 1270

Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
369 (7,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung für kleine Familie mit WBS in Mitte

Helle 3-Zimmer-Wohnung für kleine Familie mit WBS in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Miete zzgl. NK
368,67 (5,05 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung mit Balkon! * 1 Monat Kaltmietfrei *

Zimmer
1
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
368,48 (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

Günstige 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe mit Garage

Günstige 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,19
Miete zzgl. NK
368,15 (5,74 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

modernisierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Duisburg-Friemersheim

modernisierte  2-Zimmerwohnung mit Balkon in Duisburg-Friemersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69
Miete zzgl. NK
368 (6,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia!

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
368 (6,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

2,5-Raum-Wohnung mit traumhafter Aussicht - stufenloser Zugang

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,61
Miete zzgl. NK
368 (6,28 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Umzug gefällig? - attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Balkon

Umzug gefällig? - attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81
Miete zzgl. NK
368 (7,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2,5 Raum in Herne Baukau mit Balkon

2,5 Raum in Herne Baukau mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,33
Miete zzgl. NK
368 (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung zu vermieten!

Gemütliche Dachgeschoss Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
368 (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1010 1011 1012 1013  1014 1015 1016 ... 1270