11782 Suchergebnisse
1 ... 1011 1012 1013 1014  1015 1016 1017 ... 1179

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der oberen Haldenerstr

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der oberen Haldenerstr
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
340 (6,07 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Aachen-Haaren

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
436 (7,27 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:

Attraktive 2 1/2 Zimmer mit Balkon in der Hagener City

Attraktive 2 1/2 Zimmer mit Balkon in der Hagener City
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
420 (6,51 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Modern Wohnen in Hagen

Modern Wohnen in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63
Miete zzgl. NK
340 (6,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Altbauflair Nähe Siegfriedplatz

Altbauflair Nähe Siegfriedplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,72
Miete zzgl. NK
620 (12,47 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

2 1/2 Zimmer mit großem Südbalkon / Modernisiert mit Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
73,49
Miete zzgl. NK
408,6 (5,56 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung unterhalb der Sparrenburg!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Troisdorf

Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Troisdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
505 (7,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie eine 2-Zimmer-Ergeschoss-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,18
Miete zzgl. NK
510 (8,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*

*schöne Dachgeschoss-Wohnung möchte vermietet werden*
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
350 (5,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1011 1012 1013 1014  1015 1016 1017 ... 1179