11782 Suchergebnisse
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1179

Altbauliebhaber aufgepasst! Hier ist Ihr neues Zuhause!

Altbauliebhaber aufgepasst! Hier ist Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
950 (9,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe bezugfertige 3 Zimmer in 41061 Mönchengladbach

Zentrumsnahe bezugfertige 3 Zimmer in 41061 Mönchengladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
790 (8,23 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,24
Miete zzgl. NK
1.341,87 (13,94 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung in Neuss (Rhein-Kreis), Neuss

Zimmer
3
Wohnfläche
96,24
Miete zzgl. NK
772 (8,02 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer-Neubauwohnung mit Süd-Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz - Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,4
Miete zzgl. NK
1.175 (12,19 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung - 4 Zimmer mit Balkon in Enger-Westerenger - WBS erforderlich

Zimmer
4
Wohnfläche
96,45
Miete zzgl. NK
524,65 (5,44 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung im Lipper Weg 1 in Marl

Großzügige Wohnung im Lipper Weg 1 in Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,48
Miete zzgl. NK
463,1 (4,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,49
Miete zzgl. NK
1.345,07 (13,94 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung Düren-City in Parknähe ab sofort zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
96,49
Miete zzgl. NK
578,94 (6 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Erstbezug 2 Badezimmer! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und sonnigem Balkom in Düsseldorf Grafental!

Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Miete zzgl. NK
1.580 (16,37 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1179