Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohntraum in Aplerbeck
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 3-Zimmer Wohnung | Wesel Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Miete zzgl. NK
454 € (5,99 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung + Esszimmer in Alsdorf - absolut zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2,5 - Raum - Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage von Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Apartment mit EBK und Balkon in direkter Nähe zur RUB - ideal für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Miete zzgl. NK
465 € (18,24 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiert! Renoviert! Bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
380,65 € (4,88 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung mit Balkon in Duisburg Zentrum zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
441 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber Wohnung im Herzen von Lengerich mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Etagenwohnung mit schönem Süd-Balkon in zentrumsnaher Lage von Haan
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
940 € (9,59 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.