Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wanheimerort - Hultschiner Strasse, 3 1/2 Zi.-Whg. ab 01.05.2021
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentral gelegene Genossenschaftswohnung in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82,55 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,51 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Raum Wohnung im ruhigen Mehrfamilienhaus zu Vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
270 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie diese Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,36 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Exklusives Wohnen bei Schmitt *** Zentrale Lage ***
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,47 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordstadt - Elberfeld frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung mit modernem Badezimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,48 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Aachen nähe RWTH
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,39 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung in Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
362 € (6,26 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 3,5-Raum-Wohnung mit schönem Balkon in ruhigem Haus in Gladbeck-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.