Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Kern-sanierte 2 Zimmer Wohnung in Denkmalobjekt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,05 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Parterregeschoss-Wohnräume mit separatem Eingang in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
35,59 m²
Miete zzgl. NK
411,17 € (11,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte helle 2-Raum-Wohnung im Stadtteil Frillendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,36 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die kleine 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,08 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Heißen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,74 m²
Miete zzgl. NK
314,63 € (5,55 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon- optimal für Paare/ Alleinerziehende !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,14 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,13 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnungen in Frohnhausen Wohnberechtigungsschein erforderlich auch über 50 qm für Ehepaare
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16 m²
Miete zzgl. NK
317,72 € (5,76 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Styrum mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
329,65 € (4,97 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kierspe-Dorf: Sonnige Wohnung im Dachgeschoss mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.