Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer Dachgeschosswohnung im alten Patrizierhaus mit Gartenmitbenützung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,55 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,08 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im Medienhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
1.383 € (19,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,83 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Hier kann Ihr Wohntraum wahr werden, alles für die junge Familie° auf geht´s zur Besichtigung !
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
450,3 € (5,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Meerbusch-Büderich, gepflegtes 1 Zimmer-App., ca. 35 m², KDB, Balkon, EUR 397,- + NK, top renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
397 € (11,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hürth-Hermülheim! Moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
49,59 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,86 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°2 Zimmer Erdgeschoss sind fertig renoviert und möchten bewohnt werden°
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
342 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, vollrenovierte 2-Zimmer Wohnung in bester Innenstadtlage (AC-Burtscheid)
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.