Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Eine etwas ANDERE Wohnung mit einer besonderen Aufteilung, EBK, 2 Bädern und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
559 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Balkon in BESTLAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,57 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung - modern- barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
989 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-ZKB Wohnung mit Blick auf die Ems zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! ! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in der in Waltroper Innenstadt zu mieten ! !
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung - 4,5 Zimmer / 86m² - in Essen-Holsterhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Düsseldorf-City
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR - Am Stadtwald! Exklusive barrierefrei 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großer Sonnenterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (12,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, komfortable 4 Zimmer Wohnung im 3.OG mit Balkon, Nähe Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.