Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Hürth-Hermülheim! Moderne 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, vollrenovierte 2-Zimmer Wohnung in bester Innenstadtlage (AC-Burtscheid)
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung am Rande des Naturschutzgebietes
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (9,47 €/m²)
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung erwartet Sie als neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*4-Zimmer Wohnung 2 Monate mietfrei bei Selbstrenovierung *
Zimmer
4
Wohnfläche
83,93 m²
Miete zzgl. NK
378 € (4,5 €/m²)
Lage:
Remscheid-Mixsiepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage in Meerbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer KDB Krefeld Südstr
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen im Norden von Minden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,93 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Oeynhausen-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige drei-Zimmer-Wohnung Teilrenoviert mit schönem Gemeinschaftsgarten !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,46 m²
Miete zzgl. NK
558,45 € (7,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.