Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zi.-Whg. in Düsseldorf-Stockum mit eigenem Schwimmbad, Saunabereich und Fitnessraum!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,85 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme 2-Zi-Penthousewohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
99,87 m²
Miete zzgl. NK
998,7 € (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in Baesweiler mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Miete zzgl. NK
849,15 € (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Seniorengerechte Neubauwohnung* in zentraler Lage mit Balkon in Rheine, zwischen Stadtpark und Ems
Zimmer
2
Wohnfläche
99,97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,99 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive helle 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterasse in Wuppertal-Vohwinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
725 € (7,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
750.0 € - 100 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möblierter Luxus mit Seeblick - 2.500 € Pauschalmiete ***
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
2.200 € (22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Sonnenseite
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
UKM Nähe 100m² Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.