Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Haus Grotenbach: Seniorenwohnen in netter Gemeinschaft: Willkommen daheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,39 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige, helle Wohnung in Borbeck zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,38 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung in Barmen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss in gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer Wohnung mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,73 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zi.-DG Whg. mit neuem Boden und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
429,87 € (6,9 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Stadtvilla N° 16 - stilvoll, modern, barrierefrei -
Zimmer
4
Wohnfläche
116,26 m²
Miete zzgl. NK
1.512 € (13,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Maisonette-Stil in gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
131,32 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (12,49 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERTES 2,5 Z bis 3,5 Z - WOHNUNGEN in DU-RUHRORT
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.