Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung - Terrasse - Aufzug - Stellplatz -
Zimmer
2
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
794 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Gegend, schönes Eckhaus, gute Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stylische Maisonette-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-geeignete Wohnung in der Nähe der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
53,83 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung im Wohnpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,93 m²
Miete zzgl. NK
517 € (11,02 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUWOHNUNG IN BESTER ZENTRUMSLAGE VON REFRATH +++
Zimmer
3
Wohnfläche
99,03 m²
Miete zzgl. NK
1.287 € (13 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche direkt In der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen im Norden von Minden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,93 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Oeynhausen-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.