11782 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 1179

Körner Str.54, ansprechende 3,5 Zimmer mit Balkon gegenüber Volkspark, 4.OG

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
345 (5,56 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmerwohnung sucht Nachmieter!

Schöne 2,5 Zimmerwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
345 (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmerwohnung

Schicke 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
345 (5,15 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
345 (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung im Zentrum von Witten

Attraktive Wohnung im Zentrum von Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
345 (9,86 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck

Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung , Duisburg-Beeck
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
345 (5,85 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit Balkon im schönen Westerholt

Sanierte Wohnung mit Balkon im schönen Westerholt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
345 (6,76 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Gemütliches Dachgeschoss - Direkt am Universitätscampus

Gemütliches Dachgeschoss - Direkt am Universitätscampus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
345 (7,5 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit guter Raumaufteilung

Gemütliche 3-Zimmer-DG-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
345 (4,79 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

*Studenten aufgepasst* Ihre neue Wohnung in Uninähe

*Studenten aufgepasst* Ihre neue Wohnung in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
345 (13,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 1179