Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Attraktive 4-Raum-Neubauwohnung mit Terrasse und mietereigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,94 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug EngelsGarten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,32 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,46 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau für Paare - Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid-Gevelndorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,57 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige geräumige 3-Zimmerwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
629,82 € (7,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
offene Besichtigung am 31.05.21 für *Große 4 Zi-Wohnung in Bestlage! Aachen-Südviertel!*
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4 ZKB Wohnung mit Einbauküche (kann übernommen werden) in Hilchenbach OT Dahlbruch
Zimmer
4
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
561 € (5,75 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (25 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit in zentraler Südlage mit großen Balkon, EBK, Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
194 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (9,28 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.