Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich Ihren Wohntraum einer Wohnung im Grünen und doch mitten drin!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,43 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Miete zzgl. NK
399,8 € (7,53 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung - Terrasse - Aufzug - Stellplatz -
Zimmer
2
Wohnfläche
83,49 m²
Miete zzgl. NK
794 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Gegend, schönes Eckhaus, gute Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Resse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große günstige helle Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Stylische Maisonette-Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügig geschnittene 2,5 - Raum - Etagenwohnung in ruhiger Lage von Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
352 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Komplett eingerichtetes 1-Zi-Apartement im 1.OG eines Privathauses...
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Zuhause unterm Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.