Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Renoviert/bezugsfertig: 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im 2.OG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,82 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,83 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in Kohlscheid ! Mit Gartenanteil
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,24 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle 2-Zimmerwohnung im Dachgeschoss - nähe Stadtmitte in Gladbeck
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
411,6 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Etagenwohnung Nähe der Innenstadt von Gelsenkirchen-Horst!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET Hochwertige Neubauwohnung in schöner Anlage. VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo: TOP möbliert, hell, modern 2-Zi,Lift, EBK, TV, weißes Bad, SONNEN-Balkon, beste Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentraler geht's nicht! Helle 3-Zimmer-Wohnung mitten in der Moerser Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,41 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie können direkt draufloswohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
110,13 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,99 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single Appartement im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
470 € (9,22 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.