Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle, geräumige 2-Raum-Wohnung + Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit schönem Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
80,7 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,29 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Wald und doch schnell in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,85 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,02 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Wohnung mit Zusatzzimmer Option
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügig geschnittene und Helle Etagenwohnung mit Balkon in einem Komplett saniertem MHF
Zimmer
2
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon und Ausblick - jetzt mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Wohnung mit moderner Ausstattung in Bonn-Hochkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,48 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNISIERTE ALTBAU-WOHNUNG !!! Im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,75 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*große 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche sucht neuen Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,52 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.