Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
#Wohnung zum 01.06.2021 - mit neuem Badezimmer#
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
359 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung 2. OG mit Dachterrasse, Merkstein
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld-Dießem: Gemütliche Dachgeschosswohnung am Hauptfriedhof
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN IN BILK - APARTMENT MIT SEPARATER WOHNKÜCHE - 3 HOHE DECKEN- - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
645 € (12,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Etagenwohnung Nähe der Innenstadt von Gelsenkirchen-Horst!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dormagen
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Dortmund Wickede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Optimal für 2 Personen***Gepflegte, bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Quadrath-Ichendorf***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung in Iserlohn-Letmathe
Zimmer
2
Wohnfläche
49,97 m²
Miete zzgl. NK
319 € (6,38 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.