Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer- Wohnung in einem sauberen Haus, mit netten Nachbarn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,31 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81 m²
Miete zzgl. NK
352 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2 Zimmer Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
301,5 € (4,71 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer,D,B,Dachgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
42,6 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6,9 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Erstbezug! 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und Fußbodenheizung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Miete zzgl. NK
543,51 € (9,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tauche Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,3 €/m²)
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
362 € (6,26 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon, EBK, Aufzug und Keller in Hürth-Efferen zum 01.08.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.