Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schluss mit der Wohnungssuche! Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,97 m²
Miete zzgl. NK
600,17 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung im 3. OG mit einer mietfreien Zeit von einem Monat wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,61 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
iTH: Wohnen in Bestlage! Gepflegte 2,5-Raum Erdgeschosswohnung in Bottrop City zur Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,56 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,09 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene und gut aufgeteilte Wohnung für Kleinfamilie
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Miete zzgl. NK
421 € (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Balkon und Terrasse in Würselen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,14 m²
Miete zzgl. NK
874,26 € (9 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß Neuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1 Zimmerwohnung in Düsseldorf Flingern
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein!! Die perfekte Single- Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.