12691 Suchergebnisse
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1270

Seniorengerechtes Wohnen im Herzen von Heinsberg!

Seniorengerechtes Wohnen im Herzen von Heinsberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
715 (8,22 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3 ZKB im 1. OG + mod. Wannenbad + Balkon in Alt-Marl**

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
490 (5,63 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

KR-BOCKUM! Tolle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung. Erstbezug nach umfangreicher Renovierung!

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
695 (7,99 €/m²)
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
530 (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Herne Crange

Schöne Wohnung in Herne Crange
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
435 (5 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

#151 Loftwohnung mit Loggia in Lemgo Lieme

#151 Loftwohnung mit Loggia in Lemgo Lieme
Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
680 (7,82 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

BONN-WESTSTADT tolle, helle voll möblierte 2 Zimmer-Wohnung ca. 87 m² WNfl. und 30 m² Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.190 (13,68 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiert- Große Küche- großes Bad- alles auf einer Ebene!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
440 (5,06 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen von Wellinghofen

3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Herzen von Wellinghofen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
680 (7,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER INNENSTADT VON XANTEN!

WOHNEN IN DER INNENSTADT VON XANTEN!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
600 (6,9 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1270