Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
**SIE WERDEN BEGEISTERT SEIN** TOP RENOVIERTE 2-ZI-WHG IM GRÜNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GEFRAGTE LAGE: TOLLE 2-Zimmer-Wohnung Poppelsdorf/Kessenich mit Balkon - ab 01.07.2021 oder früher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon im Herzen von Paderborn
Zimmer
1
Wohnfläche
26,55 m²
Miete zzgl. NK
354 € (13,33 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Apartment in Endenich mit Einbauküche und Parkett
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Penthouse mit Dachterrasse in ruhiger Wohnlage von Langenfeld-Reusrath
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte möblierte DG-Wohnung mit einem Zimmer in Ostheim, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL-IN-Miete! Großartige Erdgeschosswohnung mit Garten provisionsfrei zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Freizeit; Erstbezug nach Kern-Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5-Zi-Wohnung mit Garage: komplett möbliert und ausgestattet!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.