Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Vollkommen renovierte Altbauwohnung am Markt in Minden / Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (6,8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Altstadt! Sanierte 2- ZI-Whg ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,57 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,42 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofortiger Einzug möglich! 3-Zi. Wohnung Neubau in zentraler Lage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zi-Whg mit modernem Tageslichtbad in D-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17,63 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Holzwickede
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,71 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonettenwohnung im Herzen von Heepen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
1.021,51 € (12,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Neubau in den Arcadia Höfen.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44 m²
Miete zzgl. NK
1.021,72 € (12,1 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente 3-Z.-Wohnung mit Fernwärme in zentraler Lage in Hürth mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,13 m²
Miete zzgl. NK
1.022 € (12,01 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohntraum
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.023 € (11 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.