Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Helle und modernisierte 2-Zimmerwohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Schalke
Zimmer
2
Wohnfläche
56,57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,48 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung am Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen - Wohlfühlen! - frisch renovierte 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Miete zzgl. NK
339,89 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
== Außergewöhnlich anders! Gemütliche DG-Wohnung inkl. toller Dachterrasse ==
Zimmer
2
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage ab 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Küche und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
43,41 m²
Miete zzgl. NK
280 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,11 m²
Miete zzgl. NK
499 € (11,85 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.