Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen***und wir schenken Ihnen eine Kaltemiete***
Zimmer
3
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,72 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Bochold
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,83 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Simmerath 2-Zimmer Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHMUCKSTÜCK !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,79 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einpersonen-Dachappartement
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Alt-Marl
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Gemeinschaftsgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.