Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen, 2-Zi-Whng in zentraler Lage von MG-Rheydt, Limitenstr. 99
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,24 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 81m² Wohnung im Mehrgenerationenhaus Diemelaue zentral in Marsberger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
649 € (8,01 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
2
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
860,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 -Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Küppersteg
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
712 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
313,41 € (5,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie frisch renoviert, jetzt besichtigen !
Zimmer
2
Wohnfläche
62,55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung in Top Lage von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (21,11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Zentrum vis-à-vis Kaiser-Friedrich-Hain: Sanierte 2-Zimmer mit ca. 72,90 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
656,1 € (9 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in Lüdenscheid zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen des Bismarckviertels: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.