Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Verfügbar ab sofort! 1,5-Zi.-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment Südstadt/Uninähe mit Einbauküche!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,25 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZOOVIERTEL - STIL-ALTBAU - PARKETT - SONNENNTERRASSE - HOHE DECKEN - RUHIGE LAGE - EINBAUKÜCHE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (19,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment with balcony and wi-fi, in a very well-maintained residential complex in Düsseldorf’s Unterbach district
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
895 € (22,38 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOW! Voll eingerichtete App. gefällig?! NÄHE UNI! 1. NKM frei! ENGLISH scroll down!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
488,64 € (12,22 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Wohlfühlcharakter in der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (8,83 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit EBK in Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,75 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
425 € (10,62 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, aufwändig moderniseirte 2- Zimmer 80qm Wohnung, Stadtkern Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviertund bezugsferztg! Sonnendurchflutete Wohnung mit Dachterrasse und G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.