Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
121qm 4-Zimmer-Wohnung zur Miete - wohnen in belebter Wohnlage in Neuss.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und modernes Wohnen in der Unnaer City
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.254 € (9,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Raum-Wohnung in der Stadt, nah am Buga-Park
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassenwohnung 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
82,98 m²
Miete zzgl. NK
497,88 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi-CITY-Wohnung im Zentrum von Moers 4. OG, mit Aufzug ohne Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,04 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Große WG-geeignete Wohnung nahe der UNI *** Erstbezug nach Sanierung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
133,97 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer + Wohnküche, Balkon, Bonn-Weststadt ab 01.07.!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,94 €/m²)
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (16,73 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freundliche Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
572 € (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.