Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Wohnen in der Castroper Fußgängerzone!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,94 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in verkehrsgünstiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen - mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Wohnung, frisch renoviert, sofort Verfügbar jetzt melden!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3 Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,66 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Grünen eingebettet - reines Wohnvergnügen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,09 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in schöner grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer suchen neue Mieter, sofort frei, mietfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung für eine WG oder Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt.Mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
66,18 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.