Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wer will mich!? Individuelle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
376,57 € (7,68 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - praktische 2-Zi.-DG
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
431,07 € (8,79 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,62 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas besonderes: interessante 2-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,95 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,03 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren aufgepasst ! Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sanierte 2-Zimmer mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
433 € (8,84 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Wohnung in Wuppertal Wichlinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
346,01 € (7,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Appartement mit separater Wohnküche, Bad mit Wanne & separatem WC in guter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
490 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung über zwei Etagen in Dortmund-Lücklemberg ab sofort frei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,04 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.