Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Paradies für 2- Top-Lage in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,29 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÖLN-LINDENTHAL ERSTBEZUG MÖBLIERTES APPARTEMENT / WG geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (19,09 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte Whg. mit Balkon, Gäste-WC: schöne 4-Zimmer-Wohnung, Holzwickede
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,4 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, ruhige 2-Zimmerwohnung in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit großem Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,41 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Liebhaberobjekt Fachwerkhaus 3-Zimmer-EG-Wohnung 128 qm mit Terrasse in Zülpich
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,2 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Maisonette-Penthouse-Wohnung in der Troisdorfer City zur Miete!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (8,75 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive möblierte 3ZKB mit Blick zum Petersberg in Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,41 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Penthouse Wohnung in Rheinnähe - W11
Zimmer
2
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Briller-Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.