Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tolle 3,5 Zimmer Wohnung in Lüdenscheid, ideal für die junge Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,44 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in kleiner Einheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,22 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Souterrain-Wohnung im Wasserviertel/Stadtmitte, nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-DG Wohnung - Duisburg-Neudorf-Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
54,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,37 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, kleine Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,88 m²
Miete zzgl. NK
359 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
~~Kleine 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung in Bünde-Mitte!~~
Zimmer
3
Wohnfläche
45,95 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,4 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Kray
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,36 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelsenkirchen: 2 Kaltmieten frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Whg. mit Balkon in ruhiger Lage in Meerbusch-Strümp
Zimmer
2
Wohnfläche
56,18 m²
Miete zzgl. NK
515 € (9,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.