Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
++ Schönes Zuhause für Ihre Familie zur Miete! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.552,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 3 Zi. in Bergisch Gladbach
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.363,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollsanierte Altbauwohnung 3-Zimmer-Wohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,5 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: barrierefreie 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
553,5 € (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Erstbezug rollstuhlgerechte 2 Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Miete zzgl. NK
729,54 € (13,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Miete zzgl. NK
1.285,2 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschoßwohnung inmitten der Dormagener Fussgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ! Energieeffizientes und exklusives Wohnen in den Euskirchener Südstadtgärten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,5 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
1
Wohnfläche
32,56 m²
Miete zzgl. NK
439,56 € (13,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne mit Dachterrasse und 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,1 m²
Miete zzgl. NK
1.621,35 € (13,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.