Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnen nahe Rhein-Herne-Kanal in Oberhausen-Lirich
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
445 € (4,54 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*in dieser tollen Küche wird Ihnen kochen Spaß machen* 3 Zimmer, frisch saniert in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,76 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,03 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1R-Wohnung in Citynähe
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie können direkt draufloswohnen.
Zimmer
3
Wohnfläche
110,13 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,99 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,83 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Seniorenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,04 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in Kohlscheid ! Mit Gartenanteil
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,24 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Etagenwohnung Nähe der Innenstadt von Gelsenkirchen-Horst!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat Mietfrei - Helle 3-Zimmerwohnung 77 qm mit WBS sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
390,39 € (5,07 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Zoo: TOP möbliert, hell, modern 2-Zi,Lift, EBK, TV, weißes Bad, SONNEN-Balkon, beste Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,36 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.