11782 Suchergebnisse
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1179

Neu sanierte Single-Wohnung in attraktiver Lage!

Neu sanierte Single-Wohnung in attraktiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:

Frei zum 28.06.: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
57,35
Miete zzgl. NK
602,33 (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Uni-Nähe, WG-Geeignet, Bezugsfertig renovierte2 ZKDB, EBK, 75m², KM 520 Euro+NK

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
520 (6,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Düsseldorf Gerresheim, provisionsfrei, Apartment, modernisiert, renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
590 (11,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung tapeziert mit großem Wohnzimmer plus Gutschein für Boden

Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
389 (6,47 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen – 2 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Balkon

Ruhiges Wohnen – 2 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
455 (7 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Attraktive, 2 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Barmen

Attraktive, 2 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
360 (6,92 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Hassels

2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
65,47
Miete zzgl. NK
621,97 (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG, schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU-ERSTBEZUG,  schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28
Miete zzgl. NK
747 (12,6 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Tapezierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,33
Miete zzgl. NK
419 (8,01 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1179