11782 Suchergebnisse
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1179

Möbel rein und fertig, jetzt stressfrei in diese renovierte Wohnung einziehen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
330 (6,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop

Ideale 2,5 Zimmer Wohnung in der Innenstadt von Bottrop
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
330 (6,23 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

2,5 Raum "City-Glück" im Herzen von Bochum

2,5 Raum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
398 (7,51 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

4 Zimmer - teilrenoviert - 2.OG - ab sofort

4 Zimmer - teilrenoviert - 2.OG - ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
84,76
Miete zzgl. NK
555 (6,55 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Vollmöblierte Komfort -Apartments im "URBAN LIVING KÖLN Zentrum"

Vollmöblierte Komfort -Apartments im
Zimmer
1
Wohnfläche
21,19
Miete zzgl. NK
480 (22,65 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen Zuhause: gut geschnittene 3 Zimmerwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,57
Miete zzgl. NK
360 (5,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung

Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55
Miete zzgl. NK
457,56 (7,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Ganz nah an der Natur

Ganz nah an der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
63,55
Miete zzgl. NK
395,92 (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

hochwertig sanierte 3 Zimmer mit besten Blick über die Stadt / Aufzug / Badewanne / Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
540 (8,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Köln-Altstadt & Neustadt-Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
1.200 (18,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1030 1031 1032 1033  1034 1035 1036 ... 1179