Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zuhause fühlen: Tolles und bezugsfertiges 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40,28 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
zentralgelegene 2- Zimmer Parterrewohnung in Euskirchen-Kirchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2-Zimmer Wohnung in Mönchengladbach-Odenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,87 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnalternative für Studentinnen - International College Muengersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
360 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebenserfahrende alleinstehende fühlen sich hier wohl
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,94 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung für Pärchen oder die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Single-Wohnung im Kulturviertel Rüttenscheids
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große, helle 2,5 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,61 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bei Übergabe frisch renoviert - Wohnen am Kupferdreher Markt ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Herbst - frisch modernisiert in grüner und beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
359,8 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.