Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Service-Wohnen im Rosenpark Laurensberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
735,7 € (12,06 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Balkon in der 4. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,06 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" WBS" notwendig ! mit 3 Personen. Modernisierte Wohnung mit Balkon in Gronau - Epe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Miete zzgl. NK
334 € (4,08 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, helle und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und Balkon im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,42 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug: Familienfreundliche Wohnung in attraktivem Neubauquartier!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.472 € (11,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung für 2 in Meschede-Freienohl
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,33 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU RENOVIERT und Idyllisch Wohnen im schönem Bad Berleburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Single-Wohnung: 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
24,85 m²
Miete zzgl. NK
297,96 € (11,99 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2021! 1 Zimmer Appartementwohnung in RE-City
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
250 € (10 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Innenstadt vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.