12691 Suchergebnisse
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1270

*VELERO* Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon *

*VELERO* Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,06
Miete zzgl. NK
507,39 (6,5 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:

Renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wulfen-Barkenberg ab sofort frei

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,06
Miete zzgl. NK
456,65 (5,85 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in guter Lage

Gemütliche 2-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,6
Miete zzgl. NK
610 (13,68 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Wohnglück - praktische 2,5-Zimmer-Wohnung

Wohnglück - praktische 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,73
Miete zzgl. NK
490 (8,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!

Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
492 (6,31 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:

frisch renovierte Wohnung zu vermieten!

frisch renovierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
439 (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
445 (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon, neuem Badezimmer in Gelsenkirchen Feldmark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
479 (6,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Hier ist Platz zum Wohnen - Wir messen Leistung auch an Lebensfreude.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
572 (7,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchderne
Gefunden bei:

Helle, freundliche Wohnung mit Balkon

Helle, freundliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
514 (6,59 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1034 1035 1036 1037  1038 1039 1040 ... 1270