Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Top-Sanierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!! Optimal geeignet als WG!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
593 € (7,7 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (8,92 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Wohnung - Einfach Möbel rein und Füße hoch!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
523 € (7,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in einem ruhigen 4-Parteien-Haus, zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstaunlich gut wohnen! VIVAWEST lässt Ihnen die Wahl.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,73 m²
Miete zzgl. NK
907 € (10,7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,16 m²
Miete zzgl. NK
474 € (7,63 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch gestrichen: Altbauwohnung in Witten Herbede, nähe Kemnader See & Ruhr
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnungen nach KfW-40 Standard
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,99 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wo das Leben so spielt - 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU, Dachgeschoss/große Sonnenloggia, Brühl, 5 Gehmin. zum Zentrum! 3½, Zimmer, 91qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.132 € (12,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.