Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
EWG family – Familiengerecht und kinderfreundlich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Miete zzgl. NK
471,9 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelsenkirchen- Renoviertes Apartment in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
310 € (8,16 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung - frei ab sofort !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswhg. 3.OG., Schöner Schnitt, super Preis, wartet auf kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
56,1 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,06 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Essen!Toll renovierte öffentlich geförderte Dachgeschosswohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
375,1 € (5,14 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell, offen und zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Miete zzgl. NK
1.105 € (10,28 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen & Arbeiten auf gleicher Ebene in stilvoller Altbauwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen und genießen: Wärmedämmung und neue Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
öffentlich geförderte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Miete zzgl. NK
339,68 € (5,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.