Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 1,5 Raum, Whng. offene Küche, im Zentrum von Werl!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,09 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR mit WBS - kleine Singlewohnung in der Nordstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
319,88 € (6,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Bottrop
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,11 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit Balkon im schönen Westerholt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,76 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,14 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehrenfeld, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,79 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zi.Appartement Einbauküche Kerpen Dürenerstr.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 1,5-Zimmerwohnung zentral in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Appartement mit Balkon und Einbauküche in ruhiger Lage von Hombruch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FLATmix.de / Rheda / Helle, komplett möblierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Warmmiete
645 € (13,72 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.