Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss in neuer Wohnanlage in Bornheim Ortsteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,7 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (11,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,12 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,63 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Herne Sodingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,07 m²
Miete zzgl. NK
349 € (8,5 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,49 €/m²)
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die gefällt mir: praktische 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
455,6 € (6,8 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,75 m²
Miete zzgl. NK
339,95 € (5,25 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zum Entspannen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoßwohnung inmitten der Dormagener Fussgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Penthouse Wohnung in Rheinnähe (Düsseldorf Golzheim)
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (17,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundliche Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Miete zzgl. NK
751 € (13,49 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.