11782 Suchergebnisse
1 ... 1039 1040 1041 1042  1043 1044 1045 ... 1179

Schicke kernsanierte 3 Zimmer Familienwohnung

Schicke kernsanierte 3 Zimmer Familienwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
923,32 (11,26 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon in guter Lager von Hagen- Boele

3 Zimmer mit Balkon in guter Lager von Hagen- Boele
Zimmer
3
Wohnfläche
63,84
Miete zzgl. NK
419 (6,56 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Altstadt!

Schöne 3 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage in Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,67
Miete zzgl. NK
300 (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Plettenberg-Eiringhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
480 (5,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Wohnung mit riesigem Dachbalkon zu vermieten!

Wohnung mit riesigem Dachbalkon zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete Traumwohnung

Moderne, lichtdurchflutete Traumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
709,69 (9,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung (3. OG) im Stadtkern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
490 (5,44 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmerwohnung inkl. Balkon!

Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmerwohnung inkl. Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
647,4 (7,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Mönchengladbach

Wohnen im Zentrum von Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

°Familien aufgepasst... hier ist gemeinsames renovieren angesagt° 3 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug

°Familien aufgepasst... hier ist gemeinsames renovieren angesagt°
3 Zimmer, Balkon, Keller, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,62
Miete zzgl. NK
475 (6,04 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1039 1040 1041 1042  1043 1044 1045 ... 1179