Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Zwei-Zimmer-Wohnung: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.527 € (23,49 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive ruhige vier Zimmer Wohnung mit Parkblick in Stadtwaldnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8,07 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Neubauwohnung, ca. 91 m² mit Loggia im "Parc Dunant", Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (12,97 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Wohnung in Essen Altendorf. Dachgeschoss Wohnung. Große Räume.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3 Zimmer-Whg. in DU-Rheinhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung Nähe Hauptbahnhof, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
581,4 € (8,55 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Panoramablick: Helle, großzügige Wohnung in Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON - PARKETT - EINBAUKÜCHE MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,64 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.