12690 Suchergebnisse
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1269

Gelegenheit: interessante 2-Zimmer-Wohnung

Gelegenheit: interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,19
Miete zzgl. NK
410 (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Sanierte, helle u. gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung in Traumimmobilie

Zimmer
2
Wohnfläche
48,17
Miete zzgl. NK
300 (6,23 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...

Sehr schöne Erdgeschosswohnung zentral gelegen...
Zimmer
2
Wohnfläche
48,13
Miete zzgl. NK
319 (6,63 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

Smarter Wohnen: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Smarter Wohnen: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,12
Miete zzgl. NK
382 (7,94 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg

Gepflegte Wohnung - fußläufig zum Campus der Uni Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,07
Miete zzgl. NK
319,2 (6,64 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!

2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon, vollständig renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,04
Miete zzgl. NK
480,4 (10 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung auf dem Kirchplatz in Waltrop!

2-Zimmer-Wohnung auf dem Kirchplatz in Waltrop!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
400 (8,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
520 (10,83 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

VORMERKUNG: 6 komplett sanierte 2 Zimmer Wohnungen ab Spätsommer 2021 zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
311,38 (6,49 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Romantische, helle 2 Räume KDB, 48 m², Echtholzparkett, neue Einbauküche, Garten!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
410 (8,54 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1040 1041 1042 1043  1044 1045 1046 ... 1269