Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
BETREUTES WOHNEN! Seniorenwohnungen in Düren Mariaweiler - SCHÖNES LEBEN an Gut Nazareth!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,11 m²
Miete zzgl. NK
1.088,43 € (13,93 €/m²)
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügig & komfortabel* Neubauwohnung mit 3 Zimmern und Balkon in zentraler Lage in Rheine
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95 m²
Miete zzgl. NK
1.089 € (10 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM4 +++ Rödgen: Penthousewohnung mit Weitsicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
104,2 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,46 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug!! - Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,36 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in historischer Mühle - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gartenwohnung I einzigartig in Wülfrath I Balkon I Tiefgarage I inkl. hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,77 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Etagenwohnung mit EBK in zentraler Lage von D-Unterrath!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Business-WG in exklusiver Atmosphäre! Wohnen auf höchstem Niveau in Köln-Nippes
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (40,37 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (18,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.