Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Effizient geschnittene 2.5-Raum-Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Horst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer neu saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,51 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Modernisierte 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage! DU-Marxloh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON ZWISCHEN LÜDENSCHEID UND ALTENA
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,73 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung im Erdgerschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
355 € (10,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartement möbliert inkl. EBK im Zentrum Hagen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
355 € (12,68 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP renovierte 3 Zimmer Wohnung + EINE KALTMIETE GESCHENKT
Zimmer
3
Wohnfläche
64,63 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,49 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in Gladbeck Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,12 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,21 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** sofort bezugsfreie 2-Zi.Whg. in Neudorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13 m²
Miete zzgl. NK
355 € (7,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.